Ссылаясь на закон, имеет ли организация право не предоставлять протоколы испытаний в письме

• г. Санкт-Петербург

Наша организация занимается производством и реализацией профессиональной химией.

Всю нашу продукцию мы регистрируем и сертифицируем.

Клиент, запрашивает у нас протоколы испытаний к нашим Свидетельствам о государственной регистрации «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»; «О применении санитарных мер в таможенном союзе №299» и т.д в данных протоколах присутствует коммерческая тайна (не хотели бы их показывать). На сколько мне известно, мы и не обязаны их показывать, достаточно самого свидетельства (СГР) .

Вопрос: имеется ли ссылки на законы дающие нам право не предоставлять протоколы испытаний? «О защите прав потребителей» или другие?

Для составления официального письма.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ваш вопрос регулируется Федеральным Законом "О коммерческой тайне", статья 6.

Обратите внимание, что на документах, содержащих коммерческую тайну, должен стоять соответствующий гриф.

Если нужна помощь с составлением письма, обращайтесь.