Отказ в предоставлении места в детском саду №297 г в Волгограде - где искать помощь и разъяснения?

• г. Волгоград

Сразу после рождения ребенка поставили на очередь в детский садик №297 г Волгоград. В марте этого года при составлении списка детей, нуждающихся в месте в детском саду № 297, наш ребенок был внесен в этот список, однако, теперь в предоставлении места отказывают, мотивируя, что в этом году группу возраста 2-3 года набирать не будут (ребенку 2 года). куда обратится за помощью и разъяснениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, вам следует обратиться в администрацию с данным вопросом и выяснить на каком основании и вообще на основании чего не набирают в группу детей указанного возвраста.