Как восстановить ПТС после утери и что для этого требуется

• г. Владивосток

У меня такой вопрос у меня умер папа и от него остался автомобиль но ПТС утерян остался только желток! Можно-ли востановить ПТС и как сделать и что для этого надо? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Обратитесь в мРЭО ГИБДД с заявлением о восстановлении ПТС и со справкой нотариуса о приняти наследства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Для этого нужно вступить в права наследства, и со свидетельством обратиться в ГИБДД, что бы получить дубликат ПТС и зарегистрировать авто на себя.

Вы сможете восстановить ПТС только после принятия наследства. Придете в ГИБДД с свидетельством на право наследования и восстановите ПТС.