Как восстановить ПТС после утери и что для этого требуется

• г. Владивосток

У меня такой вопрос у меня умер папа и от него остался автомобиль но ПТС утерян остался только желток! Можно-ли востановить ПТС и как сделать и что для этого надо? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Обратитесь в мРЭО ГИБДД с заявлением о восстановлении ПТС и со справкой нотариуса о приняти наследства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Для этого нужно вступить в права наследства, и со свидетельством обратиться в ГИБДД, что бы получить дубликат ПТС и зарегистрировать авто на себя.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете восстановить ПТС только после принятия наследства. Придете в ГИБДД с свидетельством на право наследования и восстановите ПТС.

Спросить
Пожаловаться

Добриы день у меня к вам такой вопрос у меня умер папа у него остался автомобил маркой нисан иномарка оформлено только на папу у папи есть жена граждански по закону они не расписание так вот это женщина оформила машину уже на себя посли смерти по ПТС это возможно?

Зарани спасибо!

Куда обращаться при ситуации:

Есть автомобиль, но утерян ПТС. Собственник автомобиля умер.

Чтобы получить в наследство автомобиль, ПТС нужен обязательно.

Чтобы восстановить ПТС, нужен собственник. В общем замкнутый круг какой-то.

Заранее Огромное Спасибо.

, могу ли я как нибудь восстановить срок наследования? Заранее спасибо.

Как можно продать автомобиль который зарегестрирован на моего папу, но папа умер? Какие документы надо для продажи автомобиля?

Купил автомобиль с таможенным ПТС. Меня в него вписали при оформлении ДКП. При транспортировке автомобиля на автовозе ПТС был утерян. Как его восстановить?

У меня умер папа в 1999 г, а у него остался вклад на сберегательной книжке. Счет открыт в 1991 г. Могу ли я получить деньги и что надо для этого? Заранее спасибо. Нина.

Месяц назад, были утеряны документы на автомобиль. ПТС, тех. паспорт и т. д. Так можно ли их восстановить и что для этого нужно? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть автомобиль (на него есть только договор купли продажи) птс утерян, на учёте в ГАИ не стоит, собственник находится в исправительном учереждении.

Вопрос следующий, есть ли возможность оформить генеральную доверенность на другого человека, и можно ли по генерельной доверенности востановить ПТС и продать автомобиль, и как лучше это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение