Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отзывов: 39 177 | Ответов: 132671 Записаться на приём Адвокат,

Санкт-Петербург Егорова Екатерина Александровна

Отзывов: 2886 | Ответов: 7 753

Записаться на приём

Юрист, Москва Сенкевич Валерия Александровна

Отзывов: 10 022 | Ответов: 32 465

Записаться на приём

Поиск по форуму

Популярное за сегодня

16:30 Путин высказался о повышении пенсионного возраста Людмила

16:13 Как выселяют из служебных и государственных квартир? Вячеслав

14:55 Онищенко предложил усыплять бездомных собак Любовь

14:16 В Госдуме одобряют продление курса православия в школах Михаил Александрович

12:49 В Госдуме предложили отменить ОСАГО Ковшова И.А.

Новое на 9111.ru

16:32 • Путин высказался о повышении пенсионного возраста Людмила

16:32 • Онищенко предложил усыплять бездомных собак Валерий

16:31 • Оскорбление чувств верующих –как наказывают богохульников? Андрей Васльев

16:29 • Что делать, если вы стали жертвой врачебной ошибки? Наталья

16:28 • Женская стратегия. Как правительство будет решать проблемы женщин? Геннадий

16:27 Следователи проверят сообщения о коллекторе, угрожавшем убить мать семерых детей Калашников В.В.

16:20 Миронов назвал «провальной» программу по капремонту Алексей

16:14 Следователи проверят сообщения о коллекторе, угрожавшем убить мать семерых детей Народное информационное агентство новостей (НИАН)

16:13 Как выселяют из служебных и государственных квартир? Вячеслав

16:12 Социальные пенсии проиндексируют на 1,5% с 1 апреля Калашников В.В.

16:09 Девушка зарубила топором мужа, избившего ее за суп без мяса Алексей

16:06 • В Госдуме предложили отменить ОСАГО Александр

16:05 Курьезные вопросы дня Народное информационное агентство новостей (НИАН)

16:03 • Милонов попросил Чайку проверить деятельность масонов Людмила

16:01 • В 2018 году увеличатся новогодние каникулы, но сократятся майские Любовь Анатольевна

15:53 Социальные пенсии проиндексируют на 1,5% с 1 апреля Народное информационное агентство новостей (НИАН)

15:43 КС запретил забирать пикетчиков в полицию Калашников В.В.

15:40 • Минздрав: врачи скорой не обязаны надевать бахилы в домах пациентов Наталья

15:24 Кировчанин четыре года прятался в землянке, чтобы не платить алименты Дякин А. В.

15:21 КС запретил забирать пикетчиков в полицию Народное информационное агентство новостей (НИАН)

15:17 • Что делать, если нет денег на оплату ипотечного кредита? Надежда

15:14 • В Госдуме нашли альтернативу материнскому капиталу Ирина

15:03 Девушка зарубила топором мужа, избившего ее за суп без мяса Народное информационное агентство новостей (НИАН)

14:52 Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав Давидович Л.Б.

14:50 • Яйцо раз в два дня: рацион россиянина на минимальном наборе продуктов Татьяна

14:41 Добро пожаловать! Где переселенцев заманивают землей, жильем и работой? Давидович Л.Б.

14:40 • Проживание ребенка с отцом после развода родителей – что нужно знать? Иван Иванович

14:32 Кировчанин четыре года прятался в землянке, чтобы не платить алименты Народное информационное агентство новостей (НИАН)

14:18 • Глава Крыма выступил за пожизненное правление Путина Вячеслав

14:16 • В Госдуме одобряют продление курса православия в школах Михаил Александрович

14:15 Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав Народное информационное агентство новостей (НИАН)

14:03 • В Москве проверят врача, который предлагает пациентам лечение сексом Сергей

13:58 Добро пожаловать! Где переселенцев заманивают землей, жильем и работой? Народное информационное агентство новостей (НИАН)

13:57 • Возраст сексуального согласия — что нужно знать? Римма

13:54 • СК закрыл дело в отношении дворников, собравших листья в российский флаг Народное информационное агентство новостей (НИАН)

13:51 • В Госдуме предложили захоронить Ленина и демонтировать мавзолей Людмила

13:45 • Forbes представил список богатейших людей мира Светлана

13:45 В правительстве обсуждают возвращение налога с продаж Роман

13:35 • Иркутская пенсионерка напала на полицейского с двумя топорами Народное информационное агентство новостей (НИАН)

13:27 • Медведев рассказал об отсутствии безработицы в России Сергей

13:25 Водителей могут обязать чаще проходить медкомиссию Виктор

13:22 • Пенсионеров могут освободить от взносов на капремонт Лана

13:14 • Родительские обязанности – что нужно знать? Саня

13:11 • В ПФР заявили о серьезном повышении пенсий в ближайшие 2 года Галина Анатольевна

13:05 • Под Ярославлем судят «матушек», истязавших сирот в религиозном приюте Михаил Александрович

13:04 • В России вдвое выросло число «пьяных» преступлений Народное информационное агентство новостей (НИАН)

12:54 В России могут запретить продажу автомобилей с рук Ковшова И.А.

12:50 • Кремль прокомментировал расследование Навального о дворцах Медведева Михаил Васильевич

12:50 • СМИ: ставку НДФЛ хотят привязать к размеру пенсионных взносов Евгения

12:42 • Милонов попросил Чайку проверить деятельность масонов Народное информационное агентство новостей (НИАН)

12:41 • Больше половины россиян считают судей продажными Мария

12:38 • Как лишить супруга имущества за измену? Первый

12:32 • Как не платить просроченные долги по ЖКХ? Елена

12:31 • От простыни в животе до смертельных приседаний. 10 резонансных врачебных ошибок Ирина

12:13 • Ревнивый судья подкупил полицейского, чтобы уличить супругу в измене Народное информационное агентство новостей (НИАН)

12:10 • Богатые россияне зарабатывают в 15 раз больше бедных Алексей

12:01 • Как бороться с курильщиками в доме? Валерий Геннадьевич

Готовые ответы

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 667 488 консультаций по темам:

Все темы

Жилищное право Право пользования жилым помещением

Признание утраты права пользования жилым помещением

Иск о праве пользования жилым помещением

Безвозмездное пользование жилым помещением

Иск о признании права пользования жилым помещением

Признать право пользования жилым помещением

Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением

Препятствие в пользовании жилым помещением

Признать утратившим права пользования жилым помещением

Правила пользования жилым помещением

Решение суда о праве пользования жилым помещением

Регистрация права пользования жилым помещением

Иск об утрате права пользования жилым помещением

Прекращение права пользования жилым помещением

Определение права пользования жилым помещением

Право пользования несовершеннолетним жилым помещением

Определить право пользования жилым помещением

Утрата пользованием жилым помещением

Утрата права пользования жилым помещением

Порядок пользования жилым помещением в муниципальной квартире

Устранение препятствия пользованием жилым помещением

Утративший право пользования жилым помещением и выселении

Право пользования и проживания жилым помещением

Сохранение права пользования жилым помещением

Прекращение права пользования жилыми помещением выселение

Бессрочное право пользования жилым помещением

Лишение права пользования жилым помещением

Признание права пользования жилым помещением

Бланк договора безвозмездного пользования жилым помещением

Восстановление права пользования жилым помещением

Препятствование пользования жилым помещением

Договор пользования жилым помещением

Договор безвозмездного пользования жилым помещением

Иск об утрате пользования жилым помещением

Иск об определении пользования жилым помещением

Определение порядка пользования жилым помещением решение

Иск об определении порядка пользования жилым помещением

Отказ от пользования жилым помещением

Порядок определения пользования жилым помещением

Порядок пользования жилыми помещениями

Определение пользования жилым помещением

Компенсация за пользование жилым помещением

Расторжение договора безвозмездного пользования жилым помещением

Юридическая консультация 9111.ru

Москва:

Санкт-Петербург:

+7 (800) 505-91-11, +7 (495) 229-30-14 Комсомольский пр., д. 7

+7 (812) 336-92-64 наб. р. Фонтанки, д. 59

Екатеринбург: Нижний Новгород: Ростов: Казань: Челябинск:

+7 (343) 351-78-12 +7 (831) 280-85-51 +7 (863) 303-28-47 +7 (843) 203-92-09 +7 (351) 799-54-27

© 2000-2017 www.9111.ru «Народное Информационное Агентство Новостей 9111. ру» Условия копирования материалов сайта

Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

Каталог юристов и адвокатов Юридический форум Карта сайта Контакты О проекте 9111.ru

Юридическая Cоциальная Cеть 9111.ru 8 800 505-91-11 Только для звонков юристам Сообщения

В сети 18 742 юристa Регистрация адвокат 80 адвокат 78 юрист 70 юрист 66 юрист 59 юрист 58 юрист 54 юрист 49 юрист 49

7 (910)440-1904

Создать тему Обсуждения

Новости

Сообщения

Настройка

Баланс (0)

Пополнить баланс

История операций

Партнёрская программа

Правила оказания услуг

Профиль

Моя анкета

Мои вопросы

Задать вопрос

Мои юристы

Мои друзья

Мои подарки

Мои фотоальбомы

Мои подписки

Публикации

Мой форум

Мой блог

Избранное

Публикации

Вопросы

Фотографии

Записать уточнение

Светлана (онлайн) 15.03.2017 11:24 Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Может ли она нас выписать.

Я со своей сестрой и племянницей прописана в трех комнатной квартире муницыпальной. Племянница хочет выписать нас с сестрой о признании утратившим

7 (937)017-5642 права пользования жилым помещением по договору социального найма. Дело в том мы непроживали вэтой квартире 16 лет. в данный момент мы проживаем в этой

. Может ли она нас выписать. Сегодня был суд. Суд стал на сторону племянницы. Он сказал что решение о выселение нет. что делать дальше.

вопрос №12316982
прочитан 12 раз

Так вы вопрос уточните если суд сказал что решения о выселении нет то как он встал на сторону племяннимцы. Решение суд вынесет вы если не согласны обжалуйте его в течение месяца с даты вынесения. Сходите к юристу на прием взяв с собой решение.

Отзывов: 39 177 | Ответов: 132671

Записаться на приём

Адвокат, Санкт-Петербург Егорова Екатерина Александровна

Отзывов: 2886 | Ответов: 7 753

Записаться на приём

Юрист, Москва Сенкевич Валерия Александровна

Отзывов: 10 022 | Ответов: 32 465

Записаться на приём

Поиск по форуму

Популярное за сегодня

16:30 Путин высказался о повышении пенсионного возраста Людмила

16:13 Как выселяют из служебных и государственных квартир? Вячеслав

14:55 Онищенко предложил усыплять бездомных собак Любовь

14:16 В Госдуме одобряют продление курса православия в школах Михаил Александрович

12:49 В Госдуме предложили отменить ОСАГО Ковшова И.А.

Новое на 9111.ru

16:32 • Путин высказался о повышении пенсионного возраста Людмила

16:32 • Онищенко предложил усыплять бездомных собак Валерий

16:31 • Оскорбление чувств верующих –как наказывают богохульников? Андрей Васльев

16:29 • Что делать, если вы стали жертвой врачебной ошибки? Наталья

16:28 • Женская стратегия. Как правительство будет решать проблемы женщин? Геннадий

16:27 Следователи проверят сообщения о коллекторе, угрожавшем убить мать семерых детей Калашников В.В.

16:20 Миронов назвал «провальной» программу по капремонту Алексей

16:14 Следователи проверят сообщения о коллекторе, угрожавшем убить мать семерых детей Народное информационное агентство новостей (НИАН)

16:13 Как выселяют из служебных и государственных квартир? Вячеслав

16:12 Социальные пенсии проиндексируют на 1,5% с 1 апреля Калашников В.В.

16:09 Девушка зарубила топором мужа, избившего ее за суп без мяса Алексей

16:06 • В Госдуме предложили отменить ОСАГО Александр

16:05 Курьезные вопросы дня Народное информационное агентство новостей (НИАН)

16:03 • Милонов попросил Чайку проверить деятельность масонов Людмила

16:01 • В 2018 году увеличатся новогодние каникулы, но сократятся майские Любовь Анатольевна

15:53 Социальные пенсии проиндексируют на 1,5% с 1 апреля Народное информационное агентство новостей (НИАН)

15:43 КС запретил забирать пикетчиков в полицию Калашников В.В.

15:40 • Минздрав: врачи скорой не обязаны надевать бахилы в домах пациентов Наталья

15:24 Кировчанин четыре года прятался в землянке, чтобы не платить алименты Дякин А. В.

15:21 КС запретил забирать пикетчиков в полицию Народное информационное агентство новостей (НИАН)

15:17 • Что делать, если нет денег на оплату ипотечного кредита? Надежда

15:14 • В Госдуме нашли альтернативу материнскому капиталу Ирина

15:03 Девушка зарубила топором мужа, избившего ее за суп без мяса Народное информационное агентство новостей (НИАН)

14:52 Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав Давидович Л.Б.

14:50 • Яйцо раз в два дня: рацион россиянина на минимальном наборе продуктов Татьяна

14:41 Добро пожаловать! Где переселенцев заманивают землей, жильем и работой? Давидович Л.Б.

14:40 • Проживание ребенка с отцом после развода родителей – что нужно знать? Иван Иванович

14:32 Кировчанин четыре года прятался в землянке, чтобы не платить алименты Народное информационное агентство новостей (НИАН)

14:18 • Глава Крыма выступил за пожизненное правление Путина Вячеслав

14:16 • В Госдуме одобряют продление курса православия в школах Михаил Александрович

14:15 Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав Народное информационное агентство новостей (НИАН)

14:03 • В Москве проверят врача, который предлагает пациентам лечение сексом Сергей

13:58 Добро пожаловать! Где переселенцев заманивают землей, жильем и работой? Народное информационное агентство новостей (НИАН)

13:57 • Возраст сексуального согласия — что нужно знать? Римма

13:54 • СК закрыл дело в отношении дворников, собравших листья в российский флаг Народное информационное агентство новостей (НИАН)

13:51 • В Госдуме предложили захоронить Ленина и демонтировать мавзолей Людмила

13:45 • Forbes представил список богатейших людей мира Светлана

13:45 В правительстве обсуждают возвращение налога с продаж Роман

13:35 • Иркутская пенсионерка напала на полицейского с двумя топорами Народное информационное агентство новостей (НИАН)

13:27 • Медведев рассказал об отсутствии безработицы в России Сергей

13:25 Водителей могут обязать чаще проходить медкомиссию Виктор

13:22 • Пенсионеров могут освободить от взносов на капремонт Лана

13:14 • Родительские обязанности – что нужно знать? Саня

13:11 • В ПФР заявили о серьезном повышении пенсий в ближайшие 2 года Галина Анатольевна

13:05 • Под Ярославлем судят «матушек», истязавших сирот в религиозном приюте Михаил Александрович

13:04 • В России вдвое выросло число «пьяных» преступлений Народное информационное агентство новостей (НИАН)

12:54 В России могут запретить продажу автомобилей с рук Ковшова И.А.

12:50 • Кремль прокомментировал расследование Навального о дворцах Медведева Михаил Васильевич

12:50 • СМИ: ставку НДФЛ хотят привязать к размеру пенсионных взносов Евгения

12:42 • Милонов попросил Чайку проверить деятельность масонов Народное информационное агентство новостей (НИАН)

12:41 • Больше половины россиян считают судей продажными Мария

12:38 • Как лишить супруга имущества за измену? Первый

12:32 • Как не платить просроченные долги по ЖКХ? Елена

12:31 • От простыни в животе до смертельных приседаний. 10 резонансных врачебных ошибок Ирина

12:13 • Ревнивый судья подкупил полицейского, чтобы уличить супругу в измене Народное информационное агентство новостей (НИАН)

12:10 • Богатые россияне зарабатывают в 15 раз больше бедных Алексей

12:01 • Как бороться с курильщиками в доме? Валерий Геннадьевич

Готовые ответы

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 667 488 консультаций по темам:

Все темы

Жилищное право Право пользования жилым помещением

Признание утраты права пользования жилым помещением

Иск о праве пользования жилым помещением

Безвозмездное пользование жилым помещением

Иск о признании права пользования жилым помещением

Признать право пользования жилым помещением

Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением

Препятствие в пользовании жилым помещением

Признать утратившим права пользования жилым помещением

Правила пользования жилым помещением

Решение суда о праве пользования жилым помещением

Регистрация права пользования жилым помещением

Иск об утрате права пользования жилым помещением

Прекращение права пользования жилым помещением

Определение права пользования жилым помещением

Право пользования несовершеннолетним жилым помещением

Определить право пользования жилым помещением

Утрата пользованием жилым помещением

Утрата права пользования жилым помещением

Порядок пользования жилым помещением в муниципальной квартире

Устранение препятствия пользованием жилым помещением

Утративший право пользования жилым помещением и выселении

Право пользования и проживания жилым помещением

Сохранение права пользования жилым помещением

Прекращение права пользования жилыми помещением выселение

Бессрочное право пользования жилым помещением

Лишение права пользования жилым помещением

Признание права пользования жилым помещением

Бланк договора безвозмездного пользования жилым помещением

Восстановление права пользования жилым помещением

Препятствование пользования жилым помещением

Договор пользования жилым помещением

Договор безвозмездного пользования жилым помещением

Иск об утрате пользования жилым помещением

Иск об определении пользования жилым помещением

Определение порядка пользования жилым помещением решение

Иск об определении порядка пользования жилым помещением

Отказ от пользования жилым помещением

Порядок определения пользования жилым помещением

Порядок пользования жилыми помещениями

Определение пользования жилым помещением

Компенсация за пользование жилым помещением

Расторжение договора безвозмездного пользования жилым помещением

Юридическая консультация 9111.ru

Москва:

Санкт-Петербург:

+7 (800) 505-91-11, +7 (495) 229-30-14 Комсомольский пр., д. 7

+7 (812) 336-92-64 наб. р. Фонтанки, д. 59

Екатеринбург: Нижний Новгород: Ростов: Казань: Челябинск:

+7 (343) 351-78-12 +7 (831) 280-85-51 +7 (863) 303-28-47 +7 (843) 203-92-09 +7 (351) 799-54-27

© 2000-2017 www.9111.ru «Народное Информационное Агентство Новостей 9111. ру» Условия копирования материалов сайта

Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

Каталог юристов и адвокатов Юридический форум Карта сайта Контакты О проекте 9111.ru

Юридическая Cоциальная Cеть 9111.ru 8 800 505-91-11 Только для звонков юристам Сообщения

В сети 18 742 юристa Регистрация

адвокат 80 адвокат 78 юрист 70 юрист 66 юрист 59 юрист 58 юрист 54 юрист 49 юрист 49

7 (910)440-1904

Создать тему Обсуждения

Новости

Сообщения

Настройка

Баланс (0)

Пополнить баланс

История операций

Партнёрская программа

Правила оказания услуг

Профиль

Моя анкета

Мои вопросы

Задать вопрос

Мои юристы

Мои друзья

Мои подарки

Мои фотоальбомы

Мои подписки

Публикации

Мой форум

Мой блог

Избранное

Публикации

Вопросы

Фотографии

Записать уточнение

Светлана (онлайн) 15.03.2017 11:24 Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Может ли она нас выписать.

Я со своей сестрой и племянницей прописана в трех комнатной квартире муницыпальной. Племянница хочет выписать нас с сестрой о признании утратившим

7 (937)017-5642 права пользования жилым помещением по договору социального найма. Дело в том мы непроживали вэтой квартире 16 лет. в данный момент мы проживаем в это. Может ли она нас выписать. Сегодня был суд и адвокат сказала что решение о выселение нет. что дальше делать.

вопрос №12317199

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X