Незаконное снятие ксенона и возможность взыскания ущерба от сотрудника ГИБДД

• г. Шумерля

Здравтвуйте! Сотрудник гибдд, как я считаю незаконно снял ксенон с моего автомобиля, тем самым не поставил уплотнительное кольцо что осталось на лампе накаливания, испортил мне фару, попала влага, ржавеет отражатель, могу взыскать с него за ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если был снят ксенон его не обжаловали данное постановление и были привлечены к административной ответственности в таком случае Вы не сможете нечего взыскать с сотрудника ГИБДД.