Как получить пенсию при уходе родителя и проблемы, с которыми сталкиваются люди с ДЦП

• г. Челябинск

У меня умерла мама я проживал сней. Могу ведь я перейти на её пенсию у меня 3 гр ДЦП обращаюсь в пенсионнй фонд лолучаю палки в колёса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег. У вас есть возможность оформить пенсию по потере кормильца, но не факт, что она будет больше, чем ваша нынешняя пенсия. Всего хорошего.

Добрый вечер. Если вы находились на иждивении сына у матери вы можете оформить пенсию по потере кормильца. Всего хорошего приятного вечера.