Уведомление о прибытии для составления протокола об административном правонарушении из-за парковки на пустыре - как бороться с этим и что делать на данном этапе?

• г. Волгоград

Мне пришло уведомление о прибытии в МБУ ЖКХ для составления протокола об административном правонарушении: я поставила машину на пустыре между домами около мусорных баков. Ранее лет пять на этом месте была стоянка, которую ликвидировали полгода назад. Место не назовешь детской или спортивной площадкой, ни участком с газоном или другими насаждениями. В настоящий момент на этом пустыре стоят около сорока машин. Они ратуют за благоустройство, а двор не оборудован парковками и на внутридомовой дороге ямы по колено. Как с этим явлением бороться и что я могу сделать на данном этапе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Данная организация не имеет право составлять протоколы об административных правонарушениях это делает только администрация. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

НЕ признавайте ВИНЫ, не подписывайте протокол, спросите на каком основании они его составляют (в соответствии с КОАП)

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.