По какой цене продают долю в квартире по рыночной или по БТИ?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Цену определяет только продавец, какую он назовет по такой и может продать, если найдется покупатель, нет максимально установленной. Всего доброго!

Здравствуйте! Долю можно продать по договорной цене, то есть по той цене, которую продавец предложит, а покупатель согласится купить.