Как найти продавца автомобиля для составления договора купли-продажи?

• г. Владикавказ

Я приобрёл себе автомобиль, поддержанный, и пока учусь в автошколе машина стоит во дворе, в разобранном виде, а двор у нас общий, то есть одни ворота а во дворе живёт 6 семей, неделю назад полез за документами в машину, они у меня находятся в бордочке в папочке, вроде бы папка на месте, взял папку, зашёл домой, начинаю искать ПТС машины, и не могу найти, начал проверять тщательней и обнаружил что так же нет бланка купли продажи авто, я на следующий день пошел в гаи, объяснил им свою ситуацию, на что они мне ответили, что они нечего не могут сделать, ещё и обманули меня что у меня просроченная страховка, я позвонил в страховую компанию, и они мне сказали что страховка ещё действительна до 05.09.2017, и сказали что мне нужно найти человека у которого я купил авто, и заново составить договор купли продажи, в течении недели я каждый день названивал человеку у которого приобрёл авто, но телефон всё время выключен, а где его искать я без понятий, в свидетельстве о регистрации указано только село, не улицы нечего больше, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну кто же хранит документы в бардачке? Поезжайте в село и ищите по фамилии. Без документов Вы не сможете переоформить автомобиль.