Если по квоте назначили дату госпитализации, а потом ее перенесли до 4 дня до госпитализации, квота будет действовать?

• г. Краснодар

Если по квоте назначили дату госпитализации, а потом ее перенесли до 4 дня до госпитализации, квота будет действовать?

Ответы на вопрос (1):

Потом ее перенесли до 4 дня до госпитализации, квота будет действовать?

--- Здравствуйте, конечно она будет действовать. Удачи Вам и всего хорошего.