Как оформить временную регистрацию на жилплощади в Московской области находясь за рубежом?

• г. Лобня

Я, гражданка РФ, единственная собственница квартиры в Моск. области. В настоящее время нахожусь за пределами России и не могу присутствовать на процедуре продления временной регистрации на моей жилплощади моего родного брата, гражданина РФ. Хочу поручить моему сыну, прописанному в моей квартире, продлить временную регистрацию моему брату. Вопрос: для осуществления этой процедуры обязательно ли мне оформить нотариально заверенные два документа - и Доверенность на сына о действиях от моего имени, и мое Согласие на временную регистрацию брата? Или достаточно одного из этих документов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Алла

Оформите нотариальную доверенность на сына и он по ней пропишет брата

Удачи Вам и вашим близким!

Доброго времени суток Вам. Если вы собственник, то только личное присутствие. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._