Создание и распространение рекламного журнала - выбор ОКВЭД и необходимость регистрации

• г. Воронеж

Фирма ООО свадебное агенство, решили выпускать рекламный журнал 999 экземпляров, распространение его будет бесплатно, как сопутствующий вид деятельности, но будет брать деньги за рекламу в нем с других. Вопрос какой Оквэд для этого выбрать и нужно ли это как то регистрировать? Работаем на упрощнке доходы минус расходы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Выпуск и распространение рекламного журнала не будет являться основным видом Вашей деятельности, поэтому вносить изменения в ЕГРЮЛ об ОКВЭД не нужно.

Удачи!