Родственники живут в Сочи имеют постоянную прописку хотят постоянно прописаться в Москве это возможно?

• г. Москва

Родственники живут в Сочи имеют постоянную прописку хотят постоянно прописаться в Москве это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если они снимутся с регистрационного учета по адресу в Сочи, то они зарегистрироваться в Москве, если у них есть где прописаться. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.