Родственники живут в Сочи имеют постоянную прописку хотят постоянно прописаться в Москве это возможно?

• г. Москва

Родственники живут в Сочи имеют постоянную прописку хотят постоянно прописаться в Москве это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если они снимутся с регистрационного учета по адресу в Сочи, то они зарегистрироваться в Москве, если у них есть где прописаться. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю и работаю в Москве, но постоянная прописка в Липецкой области. Здесь я не имею ни прописки, ни регистрации. Есть мнение, что чтобы получать московскую пенсию нужно иметь постоянную прописку в Москве 10 лет. Как можно это сделать и что для этого нужно? Мне нужно выписаться с постоянной прописки и прописаться здесь в Москве? Заранее вас благодарю!

Постоянная прописка в Чувашской республике, живу в Москве. Собираюсь уехать в другой город и там прописаться постоянно. Нужно ли мне ехать по месту постоянной прописки и выписываться, для того чтобы прописаться в новом месте (постоянно)

Имею постоянную прописку в Москве. Прописана у мамы. Выхожу замуж, мама не в восторге. Муж из Курска. О прописке у меня боюсь даже говорить. Для работы мужу необходима постоянная прописка. Может ли он ее получить у своего дяди, который имеет жилую площадь в Москве, или получить постоянную прописку у наших друзей (никто не возражает). И если это возможно, какие должны быть наши действия?

Добрый день, я жила с мужем в Красноярске и была прописана там временно, без постоянной прописки, сейчас живу в Москве, прописана тут постоянно, если муж подаст на развод, куда придет повестка, на временную или на постоянную прописку?

Я постоянно нахожусь в Москве и хочу зарегистрировать ООО, при этом имею постоянную прописку в другом городе.

Где мне нужно регистрировать ООО - в Москве или в городе по прописке?

Меня почти два года назад лишили водительских прав, в Краснодарском Крае. Прописка на том момент у меня была временная, уже закончилась. Сейчас я живу в Москве, прописки пока вообще никакой нет.. Мне родственники хотят сделать постоянную прописку в Томске. Как мне забрать права? Куда ехать забирать. Что делать. Жду от вас ответа-спасибо.

У меня была временная регистрация на 5 лет по месту учёбы в Москве, а постоянная прописка (в это время) в Якутии, после окончания учёбы я получила постоянную прописку в Москве. Приравнивается ли в таком случае 5-ти летняя регистрация к постоянной прописке в Москве? Т.е. могу ли я суммировать 5-ть лет регистрации и восемь лет постоянной прописки в Москве для постановки в очередь на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне.. меня выписали в 2012 году.. живу там же где и была прописка (уродственника), но вот обратно меня не хотят прописывать, хочу найти работу но не берут т.к нет постоянной пропискиЯ фактически Бомж. У меня нет собственного жилья, прописаться постоянно у знакомых проблематично, по объявлению дорого. Что делать?

Я живу в служебной квартире по временной прописке. Продляю каждый год. Прописана постоянно в другом городе, сложилось так, что мне надо выписываться. И я остаюсь по сути без прописки постоянной. Имею ли я право прописаться в служебном жилье постоянно? У меня маленький ребёнок 9 месяцев.. Прописки не имеет никакой кроме временной на год. Без постоянной прописки мы никуда...

Сын с женой живут по временной регистрации в Москве, где и работают... сейчас родился ребенок. Как я понимаю он с ними там по временной регистрации будет жить. Вопрос такой... обязательно ли ребенку постоянная прописка, в другом городе где имеют постоянную прописку родители. Если не пропишут... штрафуют ли за отсутствие постоянной прописки у ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение