Возможно ли выйти на работу в декрете раньше положенного срока и может ли работодатель отказать в этом?

• г. Абакан

Я нахожусь в декрете до трех лет и хочу выйти на работу раньше т.е выходить мне на работу 03.04.2017, а я хотела бы выйти уже сейчас, имеет ли право работодатель отказать мне в этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не имеет право отказать вам в возвращении на работу раньше установленного срока. Это ваше право выйти досрочно.