На уроке физкультуры ребенок сломал 3 позвоночника. Больница сообщила в ПДН, а те соответственно в школу. Что грозит учителю?

• г. Тюмень

На уроке физкультуры ребенок сломал 3 позвоночника. Больница сообщила в ПДН, а те соответственно в школу. Что грозит учителю?

Ответы на вопрос (1):

Галина,

диапазон применимых санкций-от дисциплинарной ответственности до уголовной. Конкретная вина учителя может быть установлена по итогам проведенного разбирательства (следствия).