Нарушение прав при продаже автотранспортного средства в ломбард - подделка подписи и отсутствие договора

• г. Москва

Я заложила автотранспортное средство в ломбард по договору купли продажи с отсрочкой перехода права собственности. Задожила 15 января, согласно договору право собственности к ним переходит через 30 дней, то есть 15 февраля. Обратилась к ним 20 марта, чтобы продлить сроки, но они сказали что как раз сегодня продали ТС, но копию договора купли продажи мне предоставить не могут, но скинули фото ПТС где они РАСПИСАЛИСь в место меня! То есть подделали подпись, продавец опять таки я,а не ооо которому перешло право собственности! Они же должны были переоформить на себя а не подделывать мою подпись. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию о совершении мошеннических действий в отношении вас и подделки документа. Удачи вам.