Ухудшение состояния больной - как поступить, если больница снова откажет в госпитализации?

• г. Иваново

Мать тяжело болеет, сильный кашель. Два дня назад вызвали скорую, отвезли в больницу, но в больнице Ее отправили домой, сказали что она не нуждается в госпитализации. Сегодня ночью у неё опять сильный приступ, температура 39 и она задыхается, не может дышать. Вызвали скорую, что делать если в больнице опять откажут Ее ложить? Сопутствующие диабет, гипертоник, 6 дней назад сделали операцию на глаза (оба), в глазной больнице заразилась гриппом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если откажут в госпитализации обращайтесь с жалобой в Управление здравоохранения города, можно через сайт в интернете.