Как маме получить пенсию по старости с учетом льготы на Семипалатинском полигоне группы А?

• г. Барнаул

Мама имееет льготу семиполатинский полигон группы А.Ей не назначили пенсию по старости с уменьшением на 10 лет возраста. Куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуйте от ПФР письменного мотивированного отказа в назначении пенсии, после этого обращайтесь с заявлением в суд.