Что можно сделать, если обманул интернет магазин?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ), однако надо более детально смотреть вашу ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Моего друга обманули в интернет-магазине. Какие меры можно предпринять?

Я полазив в инетернете узнал, что этот продавец обманул не только меня. И доказательства есть.

Как быть? Обманул Интернет-магазин, мошенники ( ( ( ( (оплатила 100% аванс (сайта магазина в интернете уже нет, почта и телефон не работает ( ( (Наврятли мне деньги вернут, да? (

Меня обманули в интернет магизине г.Грозный там находится магазин так как мой заказ не отправили но деньги взяли. Что мне сделать?

Интернет-магазин взял оплату за товар (принтер) на счет ООО с другим названием, товар не поставлен магазин не отвечает. Исчез со связи. По отзыву в короткий срок по времени на сайте отзывов России очень многих покупателей обманул. Связь возможна только по интернету. Ориентировочно что можно попытаться сделать.

Меня обманули мошенники из Интернета магазина. Магазин зарегистрирован в Калининграде, я нахожусь во Владикавказе. Хочу в электронном виде подать заявление в МВД. Так вот в своём регионе подавать или в регионе где зарегистрирован интернет магазин?

Могу ли я покупая в магазине компьютерные программы, игрушки продавать их в интернете. Например интернет магазин. Если нет то можно ли бесплатно предлагать скачивать. Интернете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить что можно сделать если обманули через интернет магазин, куда обратиться? Куда заявление написать? Купили телефон через интернет с России, он был сломанным, сделали возврат, а теперь не можем получить другой телефон.

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение