Водитель, лишенный прав на 6 лет и задержанный в нетрезвом виде, может ли получить досрочное восстановление прав?

• г. Абакан

Три года назад лешили водительского удостоверения, через 10 минут опять был задержан за рулём автомобиля в нетрезвом виде! Лешили права на водительское удостоверение на 6 лет и штраф! Прошло три года, можно ли получить право на управнелие автомобиля досрочно? Штраф оплатил во время!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Досрочного получения водительсокго удостоверения в случае его лишения за вождение в пьяном виде не предусмотрено!

Уплата штрафа своевременно-не смягчающее наказание, а норма, то есть Вы по закону обязаны его оплатить в срок.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! К сожалению, нельзя. Законный возврат прав через половину срока лишения или через любой другой срок невозможен.

Спросить
Пожаловаться

Три года назад лешили водительского удостоверения, через не сколько дней опять был задержан за рулём автомобиля в нетрезвом виде! Лешили права на водительское удостоверение на 6 лет и штраф! Прошло три года, можно ли получить право на управнелие автомобиля досрочно? Штраф оплатил во время!

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Меня примерно год назад Лешили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, сроком на 1,5 года, могу ли я вернуть водительское удостоверение досрочно?

Меня лешили водительского удостоверения на 18 месяцев, по статье 12.24.

Каким образом можно досрочно вернуть водительское удостоверение?

Что можно сделать? В 2016 году лишили прав на 3 года и штраф 200 000 р., отделом дознания было изъято водительское удостоверение так как у них возникли вопросы в подленности прав, водительское удостоверение не вернули, в гибдд водительского удостоверения нет, в 2019 году истек срок прав (10 лет), с момента лишения прав прошло уже 6 лет, права утеряны не по моей вине, а по вине отдела дознания, как сделать чтобы получить новые права и засчитали срок лишения прав 3 года, штраф оплачены.

Попалась в нетрезвом состоянии за рулём, после получения водительского удостовирения через две недели, суд был, лешили на два года и оплатила штраф в размере 30000-ти т.р. Засчитают ли мне по окончанию срока водительское удостовирение, действительным?.

Мой сын был задержан гибдд управляя автомобилем не имея водительского удостоверения, получил штраф, который до сих пор не оплатил. Пришло время получить водительские права после экзамена. Выдадут ли ему права, если штрафы до сих пор не оплачены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был задержан работниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения находясь за рулем детского квадроцикла. Имею как водительское удостоверение, так и права на трактор - можно ли избежать лишения водительского удостоверения?

28 сентября мировой судья лишил меня водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде на 18 месяцев, прошло уже 7 месяцев. Возможно ли получить водительское удостоверение досрочно, так как автомобиль является единственным средством дохода? Какие есть варианты?

С уважением,

Артём.

Не было водительского удостоверения-лишили заочно за езду в нетрезвом виде, могу ли я получить водительское удостоверение? Или нужно ждать определенного года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение