У моего молодого человека отсрочка от армии, т.к.он является лицом, которое ухаживает за своей мамой (она инвалид)!

• г. Щигры

У меня к Вам такой вопрос! У моего молодого человека отсрочка от армии, т.к.он является лицом, которое ухаживает за своей мамой (она инвалид)! Правда ли то,что если он женится, то его заберут в армию, а ухаживать за его мамой должна буду я?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого в Законе о воинской обязанности и военной службе. Отсрочка сохраняется и не зависимо от регистрации брака.

Удачи!