Что делать, если дочь случайно повредила телефон одноклассницы в школе?

• г. Владивосток

Дочь нечаянно уронила телефон одноклассницы в школе, на экране появились полоски, (нам не известно, может они там уже были) телефон работает, родители девочки требуют новый телефон, как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

За то, что наши дети причиняют вред чужому имуществу, мы родители - в ответе. Может стоит попробовать отремонтировать телефон, а не покупать новый.

Спросить
Пожаловаться

Дочь нечаянно уронила телефон одноклассницы. В руки дочери дала телефон другая одноклассница. На экране появились полоски. Может быть они были, неизвестно. Родители девочки требуют новый телефон. Как нам быть.

В школе где учиться моя дочь, одноклассница взяв телефон дочери в руки, случайно уранила его, разбился экран но телефон в рабочем состоянии. Должны ли родители одноклассницы оплатить замену экрана? Они отказываються это делать, а телефон новый, неделю назад был куплен.

Помогите нам разобраться в данный ситуации. Мою дочь обвиняют родители одноклассницы в разбито телефоне и требуют с нас деньги за ремонт. Находясь в школе, мою дочь ударила одноклассница по лицу, на это моя дочь толкнул её в бок. На тот момент у этой девочки был в руках телефон и она его уронила. На телефоне появились небольшие трещины и теперь они обвиняют нас. Хотя моя дочь даже не прикасалась к этому телефону.

Ребенок в школе уронил не чаенно чужой рюкзак с кармана выпал телефон и экран разбился, с нас требуют деньги или новый телефон. Но при этом они не отрицают что трещина на экране уже была. Что нам делать?

Здравствуйте! Дочь в школе во время перемены нечаянно задела одноклассницу сзади, та же в свою очередь сидела за партой, моя дочь не видела что б телефон падал, видела только лучшая подружка этой девочки. Это одноклассница подбежала к дочери и показала экран на котором было две трещины, и обвинила ее в содеянном.

Родители девочки требуют денег на ремонт. Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации?

Ребенок в школе бегал, толкнул девочку нечаянно, она уронила телефон. Он разбился. Родители требуют оплатить ремонт, а если он не подлежит ремонту, то новый.

Дети столкнулись в коридоре школы и девочка уронила телефон, в результате чего он разбился. Родители требуют от нас новый телефон. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера в школе моя дочь проходя мимо однокласницы, зацепила нечаянно телефон мобильный, её родители этой девочки требуют деньги на ремонт, я лично ничего платить не хочу. Как мне быть в этой ситуации?

Здравствуйте.

Ребёнок, в школе, у одноклассницы сдёрнул рюкзак. Рюкзак упал, в нём был телефон. Телефон сломался.

Родители девочки требуют новый телефон!

Дети столкнулись в коридоре школы и девочка уронила телефон, в результате чего он разбился. Родители требую от нас новый телефон. Как потупить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение