Я хочу взять гражданина Армении на работу, есть ли какой нибудь типовой договор именно с гражданином Армении.

• г. Благовещенск

Я хочу взять гражданина Армении на работу, есть ли какой нибудь типовой договор именно с гражданином Армении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Образцы на данном сайте не предоставляются. Разработка документа стоит денег

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином Армении, есть армянский паспорт и вид на жительство. Хочу полететь в Армению, электронный билет оформлять на какой из этих документов?

Я гражданка РФ, хочу заключить договор с гражданином Украины (он имеет патент), суть договора-помощь по хозяйству. Где можно найти типовой договор? И обязательно в договоре прописывать сумму вознаграждения или договор может быть безвозмездным?

Добрый день, хочу взять на работу граждан Армении. Каков прожиточный минимум для них можно указать в договоре?

Мой сын является гражданином РФ и никогда не являлся гражданином Армении. Законно отправлятьего служить в Армению. Ведь Армени не не является российским государством?

Я родился в 1997 году в республике Армения, с 2006 года я являюсь гражданином РФ. Действительный паспорт гражданина Армении у меня отсутствует, однако, согласно сведениям Паспортно - визового Управления Полиции Республики Армении я являюсь гражданином Армении.

В настоящий момент я прохожу срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ (призван 28.10.2020 г.), могу ли я отказаться от гражданства Республики Армения?

Какой перечень документов необходим для отказа от гражданства Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ЖК РФ прописан типовой договор социального найма. При этом договоры социального найма оформленные до вступления в действие ЖК РФ не переоформляются. Вопрос в следующем: если в старом договоре есть пункты, которых теперь нет в типовом договоре, имеют ли пункты старого договора юридическую силу, или они больше не применяются?

Может ли гражданин РФ заключить договор подряда с гражданином Армении. И может ли гражданин Армении с помощю этово договора продлить регистрацию РФ на год.

Я-гражданин СССР, прописка в Армении. Собираюсь подать документы на гражданство РФ.Если поеду в Армению оттуда вернусь гражданином Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение