Как добиться подписания отказа о покупке дома и земельного участка, если собственники не являются желающими?

• г. Екатеринбург

Хочу продать одну вторую дома и земельного участка. Собственники второй половины не хотят ехать к нотариусу подписать отказ о покупке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

Вам не нужен их отказ, вы можете просто их письменно уведомить, точнее официально предложить купить долю. Месяц им дается на рассмотрение обращения. Если проигнорируют, продадите свою долю, кому пожелаете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.