Как получить компенсацию за отсутствие места в детском саду для иностранных граждан в Челябинске

• г. Челябинск

Мы иностранные граждани у нас РВП старший сын ходит здесь в школу младшему в июне этого года будет три годика мы состоим в очереди в садик и нам не выделили ещё место мы можем получать компенсацию за то что нам нету ещё места проживаем в Челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Сергеевна!

Законодательно выплаты такого рода компенсаций в РФ не закреплены. В каждом субъекте РФ этот вопрос решается самостоятельно. Рада

Для того чтобы узнать, какая компенсация за непредоставление места в детском саду положена и каков порядок ее получения, Вам необходимо обращаться в органы социальной защиты Вашего региона. Рада была помочь.