Прошу подсказать к кому обращаться и кому подать заявку на землю по программе "На Дальний Восток"

• г. Пермь

Прошу подсказать к кому обращаться и кому подать заявку на землю по программе "На Дальный Восток"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться для получения бесплатных гектаров в местную администрацию своего района либо зайти на сайт агенства по человечским ресурсам.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в администрацию. Также в интернете есть специальный сайт на котором Вы можете узнать все об этой програме. Можно подать заявку через портал Госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

Как встать на программу переселение на дальний восток и к кому обратиться в краснодарском крае м.

Мы - молодая семья (30 и 31 год, детей нет), не имеющая своего собственного жилья. Живем в городе Курске. Слышали о программе переселения и социальной помощи молодым семьям на Дальнем востоке. Расскажите пожалуйста, что представляет собой эта программа (или программы), и на каких условиях в нашем случае возможно переселение на Дальний восток, и получение социальной помощи. Заранее спасибо.

Антон. Я являюсь гражданином рф хочу перебраться в на дальний восток по программе развития дальнего востока и забайкалье. Куда мне необходимо обратиться и имею ли я право на участие в такой программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскаэите куда и к кому обратится, если я хочу уехать на дальний Восток работать по программе заселения. Я из Донецка. Спасибо.

На данный момент прибываю в Краснодарском крае, постоянная регистрация на Дальнем Востоке. Возникла необходимость выписки с Дальнего Востока, могу ли я обратиться за выпиской в местный паспортный стол или придется лететь на Дальний Восток?

Здраствуйте) я проживаю в кемеровской обл. г. мыски в себири возможноли мне подать заявку на переселение, на дальний васток россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение