Прошу подсказать к кому обращаться и кому подать заявку на землю по программе "На Дальний Восток"

• г. Пермь

Прошу подсказать к кому обращаться и кому подать заявку на землю по программе "На Дальный Восток"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться для получения бесплатных гектаров в местную администрацию своего района либо зайти на сайт агенства по человечским ресурсам.

Обратитесь в администрацию. Также в интернете есть специальный сайт на котором Вы можете узнать все об этой програме. Можно подать заявку через портал Госуслуг.