Как оформить деятельность по сбору и реализации бесплатных емкостей евро кубов

• г. Оренбург

У предприятия имеются емкости евро кубы, они отдают их бесплатно. Я хочу создать ИП и работать собирать такие емкости приводить в порядок и дальше реализовывать, как оформить такой вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Коды ОКВЕД по классификатору подбирайте.