Как вернуть деньги и решить проблему с нежелательной интернет-покупкой - обманутый покупатель столкнулся с несоответствием заказанного товара и отсутствием помощи продавцов

• г. Саранск

Что делать, если интернет покупка оказалась не заказанный телефон за 8000 рублей, а часики за 100? документов естественно никаких, телефоны не отвечают или не существуют...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас обманули таким образом, обращайтесь с заявлением в полицию. Это мошенничество, за которое обманщики должны быть привлечены к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Заказала в интернете телефон, прислали совершенно не то что заказывала, комплектация не вся. Телефоны магазина не отвечают, предоплата 100% что мне делать?

Заказали в интернет магазине телефон. Оплатили на почте. Дома оказалось, что телефон не такой (дешёвая полу русифицированная трубка). По телефону отвечают: пишите в службу поддержки, написали, изложив суть. Четыре дня прошло ответа нет. Что делать?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Добрый вечер! У меня есть магазин сотовых телефонов! Мы продаем и покупаем б/у телефоны! Мы купили сломанный телефон без документа. Но с распиской владельца. На телефоне был экран сломан. Мы починили телефон и продали. После оказалась что этот телефон был краденным.. телефон вернули настоящему хозяину.. пред покупатель остался без денег и телефона.. а мы продали телефон, при этом починив его. что могут нам предъявить? ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказываются вернуть телефон, он прошел проверку и показало что телефон исправен, но в телефоне меня не устраивает интернет 2G хотя этого на этикетке телефона и в документах не указано. Могу я требовать возрат денег или обмен телефона.?

Купили по интернету телефон. Оказался некачественный. Телефоны продавцов не отвечают. Что делать? Есть адрес может попробовать письменно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение