Как вернуть деньги и решить проблему с нежелательной интернет-покупкой - обманутый покупатель столкнулся с несоответствием заказанного товара и отсутствием помощи продавцов

• г. Саранск

Что делать, если интернет покупка оказалась не заказанный телефон за 8000 рублей, а часики за 100? документов естественно никаких, телефоны не отвечают или не существуют...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас обманули таким образом, обращайтесь с заявлением в полицию. Это мошенничество, за которое обманщики должны быть привлечены к уголовной ответственности.