Как прикрепиться в мытищенской поликлинике и получить медицинское наблюдение у хирурга без регистрации в данном населенном пункте?

• г. Томск

Я прописана и работаю официально в томской области, но проживаю в мытищах. Мне была сделана операция на кишечнике в больнице по прописке. Сейчас требуется наблюдение у хирурга каждые 2 недели до конца мая. Соответственно мне открывают и закрывают больничный, которые я сдаю в организацию. Я хотела бы выехать в мытищи до конца реалибитации. Как мне прикрепиться в мытищенской поликлинике без регистрации и встать на учет к хирургу? Какие документы собрать и подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Уточните в мытищенской поликлинике, смогут ли они прикрепить Вас без регистрации, и что им для этого нужно.

Удачи и всех благ!