Возможно ли выписаться из приватизированной квартиры и прописаться обратно - документы и последствия

• г. Дальнегорск

Могу ли я выписаться из приватизированной на меня одного квартиры и через некоторое время опять прописаться? Не потеряю ли я жилплощадь? Какие документы нужно сделать при выписке, чтобы потом можно было прописаться обратно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Квартира В Вашей собственности. Вы вправе владеть, пользоваться, распоряжаться ею по своему усмотрению. Выписываться и обратно в любое время, это не влияет на статус вашего права собственности на квартиру. Договор приватизации-это основание вновь встать на рег.учет.