Приватизация не привела к унаследованию сада - какие требуются разрешения для перехода наследства

• г. Богородск

После смерти бабушки прошло 6 лет. Остался сад 6 соток, он не приватизирован. Когда хотели приватизировать спустя пол года после смерти, нам сказали что две сестры должны написать отказную! Но,бабушка всю жизнь жила со мной (с дочерью младшей), и документы на сад у меня. Сейчас если вступить мне в наследство от них нужно какое то разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит не приватизирован? Если садовый участок не оформлен в собственность умерший, то он не подлежит наследованию и не будет предметом наследственные массы. Для ответа на ваш вопрос Нужно изучить документы.