Как восстановить историю вождения, чтобы она отображалась в компьютере, после потери данных и перерыва в платежах за последние 3 года с безаварийным стажем с 1989 года?

• г. Челябинск

Безаварийный стаж с 1989 года, последние 3 года начал платить с нуля (говорят потеряны данные). Как востановить историю вождения чтобы она отображалась в компьютере?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

На сайте РСА есть подробная инструкция по восстановлению КБМ, обычно начинать необходимо со своей страховой, писать претензии и т.п.