Возможно ли проводить общее собрание собственников дома и одновременно годовое общее собрание членов ТСЖ. Повестки разные.

• г. Владимир

Возможно ли проводить общее собрание собствеников дома и одновременно годовое общее собрание членов тсж. Повестки разные.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

НЕТ, конечно такое совмещение не законно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Поясните пожалуйста, на основании какого закона или постановления совмещение собраний собственников и ТСЖ не законно. У нас аналогичная картина, но в законах не нашли ни чего по этому поводу.