Возможность досрочной пенсии для регистрированных жителей Узловой Тульской области

• г. Ульяновск

Мне 53 года. До 1 сентября 1986 года была зарегистрирована по постоянному месту жительства в г. Узловая Тульской обл. (территория с правом на отселение). На сколько я могу досрочно выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Чтобы досрочно выйти на пенсию, необходимо иметь льготный стаж для этого. У вас вряд ли получится оформить пенсию раньше 55 лет.