Доверенность на покупку гаража.

• г. Тюмень

Хочу купить гараж, нужна ли мне нотариальная довереность на покупку от супруги?

Ответы на вопрос (3):

На покупку не нужна, а вот для продажи имущества нужно получить нотариальное согласие на распоряжение совместно нажитым имуществом.

Доверенность не нужна согласие в принципе тоже не нужно-проблем нет покупайте

Добрый день

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Денис, для отчуждения имущества (продажа, дарение) согласие супруги нужно. Для приобретения оно не нужно, так как считается что Вы действуете на благо семьи.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!