Я беру квартиру в ипотеку мне обязательно там нужно прописаться или можно временно регистрацию сделать лет на 5

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Покупая квартиру в ипотеку вы можете вообще не регистрироваться по данному адресу. Так как регистрация не влияет на право собственности.

Добрый день. При покупке квартиры в ипотеку ни кто не заставляет Вас там регистрироваться.

Спасибо за Ваше обращение к нам на сайт.