Возможно ли (если можно то как) изменить период времени в сторону увеличения в поданном Иске (начало периода с более ранней даты)

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли (если можно то как) изменить период времени в сторону увеличения в поданном Иске (начало периода с более ранней даты) без изменения суммы Иска.

Ответы на вопрос (3):

По идее, возможно, но все зависит от конкретных обстоятельств. Можете просто подать в судебном заседании письменные дополнения к исковому заявлению, в котором будут уточнены нужные обстоятельства. Дальше будет разбираться суд.

Вы моежет уточнять иск - как текст так и требования в порядке ст. 39 ГПК РФ . Удачи.

Истец вправе увеличить либо уменьшить размер исковых требований, сумма иска при этом изменяется в сторону увеличения либо уменьшения.