Существует ли определённая форма заявления для подачи заявления в банк о расторжении договора кредитования?

• г. Омск

Существует ли определённая форма заявления для подачи заявления в банк о расторжении договора кредитования?

Ответы на вопрос (5):

Не существует никакой определённой формы заявления. Если вы желаете обратиться с заявлением, то можно составить его в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Нет не Существует определённая форма заявления для подачи заявления в банк о расторжении договора кредитования, пишите сами тли юристу в личку закажите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет такой формы. Пишется в свободной форме.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Кредитный договор может быть расторгнут только в одном случае - если обе стороны полностью выполнили свои обязательства. Поэтому, если банк выдал вам кредит, вы его получили, то расторгнуть вы его можете, только полностью его погасив.

Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

нат таких дел все суды отказывают расторгнуть можете только если вернете кредит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Можно написать в банк заявление на отсрочку в произвольной форме или существует определённая форма заявления? И лучше посылать письмо заказным?

В договоре об оказании услуг есть строка "в сучае, если нет письменного уведомления о расторжении договора. Договор считается пролонгированным". Существует ли определённая форма уведомления о расторжении договора, и если существует то где можно её найти. Благодарю заранее. Юлия.

В гажданском кодексе не указано в какой форме необходимо сообщить заказчику о намерении расторжения договора подрядчиком. Возможно ли направить заказчику письмо в произвольной форме о намерении расторгнуть договор по соглашению сторон? Существует ли определенная форма такого письма?

Существует ли определенная форма бланка для подачи заявления в пфр о доплате к пенсии в связи с потерей кормильца.

Страховая не принимает заявление на расторжение договора каско в период охлаждения так как машина в залоге у банка якобы нужна справка с банка что банк не против рассторжения. Банк не против так как я собираюсь заключать новый договор каско в др страховой и отдать документы в этот же день банку но банк справку не дает якобы такой справки у них по форме не существует. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста в какой форме должно быть составлено заявление о возмещении морального вреда? Существует ли определенная форма такого заявления?

Вместо договора кредитования банк предоставил для подписи клиентом Заявление клиента о заключение договора кредитования (оферта клиента). Какие преимущества в этом случае у сторон и какая ответственность у банка? К этому заявлению должен быть договор кредитования? Заявление подписано представителем банка и клиентом, подписи руководителя отделения и печати нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение