Существует ли определённая форма заявления для подачи заявления в банк о расторжении договора кредитования?

• г. Омск

Существует ли определённая форма заявления для подачи заявления в банк о расторжении договора кредитования?

Ответы на вопрос (5):

Не существует никакой определённой формы заявления. Если вы желаете обратиться с заявлением, то можно составить его в произвольной форме.

Нет не Существует определённая форма заявления для подачи заявления в банк о расторжении договора кредитования, пишите сами тли юристу в личку закажите.

Здравствуйте.

Нет такой формы. Пишется в свободной форме.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Добрый день!

Кредитный договор может быть расторгнут только в одном случае - если обе стороны полностью выполнили свои обязательства. Поэтому, если банк выдал вам кредит, вы его получили, то расторгнуть вы его можете, только полностью его погасив.

Всего хорошего!

Добрый день

нат таких дел все суды отказывают расторгнуть можете только если вернете кредит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.