Я официально не работаю, все время мне помогает деньгами родной брат, могу ли я предоставить выписку из банка брата?

• г. Санкт-Петербург

Я официально неработаю, все время мне помогает деньгами родной брат, могу ли я предоставить выписку из банка брата?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нужна выписка только из вашего счета.

Необходимо наличие денег на вашем счете, а не на счете брата.

Пусть брат даст вам денег и вы откроете свой банковский счет.

Вы необнократно задаете этот вопрос и не можете найти такое простое решение.

Если мне мой брат дал выписку с банка что у него имеются деньги на счету и вместе с выпиской свое подтверждение о том что он действительно помогает мне и я нахожусь у него на иждивении.он гражданин РФ.могу ли я этим подтвердить о своих доходах?