Можно ли отказаться от страхования по коллективному договору в втб 24

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отказаться от страховния по коллективному договору в втб 24

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы уже подписали договор страхования (подали заявление на присоединение к коллективному договору), расторгнуть его, конечно, можете, но вот страховую премию Вам не вернут. Все очень хитро у банков, вроде и закон не нарушают (подпись Ваша стоит), но и явно не в интересах заемщика действуют.