Газ сейчас пришла платежка с огромным долгом на оплату горячей и холодной воды, вывоз ТБО, отвод горя.

• г. Смоленск

Моя мама унаследовала однокомнатную приватизированную квартиру, процесс вступления в наследство начался, осталось оформить ее. Ком. услуги оплачивались исправно по статьям, которые были указаны в платежке

1. ремонт и содержание жилья

2.отопление

3. домофон

4. газ сейчас пришла платежка с огромным долгом на оплату горячей и холодной воды, вывоз ТБО, отвод горя. И хол. воды.

В квартире никто не прописан.

Обязаны мы оплачивать эти статьи?

Ответы на вопрос (3):

если квартира перешла по наследству с имеющимися долгами, то лицо, принявшее наследство обязано погасить все долги по квартире, советую обратиться в расчетный счет и потребовать от них распечатку долгов по квартире

все равно начисляются платежи, поэтому я вам и советую потребовать у них распечатку долга

Квартира перешла без долгов