Сколько стоит переоформить с украинских документов на российские Дом?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Сколько стоит переоформить с украинских документов на российские Дом вам смогут ответить только там где будете переоформлять, цены разные.
Спросить22.03.2017, 16:56,
г. Краснодар
Добрый день. Если у вас все документы были в порядке вы сейчас затратить из Максимум в 50000 руб. Но не более. Всего хорошего приятного дня.