Как можно узнать свою очередь на квартиру онлайн?

• г. Иркутск

Как можно узнать свою очередь на квартиру онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Виктория!

Онлайн-сервисы, к сожалению, работают не для каждого города. Но эту информацию можно узнать сразу же при оформлении самой заявки на социальные выплаты по жилью. Интернет позволяет узнавать всю информацию максимально быстро и точно, и всегда быть в курсе каких-либо изменений.

Вам Виктория надо узнать действует ли для вашего региона онлайн - сервис или нет.

Доброго времени суток!

Зайдите на сайте администрации и посмотрите электронную очередь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.