Может ли граждан Армении восстановить права в России.

• г. Иваново

Может ли гражданн армении востоновить права в россии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Может он это только сделать если обратиться в посольство Армении в таком случае да. Всё хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Какие права восстановить? Вы имеете ввиду водительское удостоверение? Если в/у получены в Армении, то и восстанавливать их нужно в Армении.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Может ли гражданин армении купить ружье в россии и увезти в армению.

Скажите пожалуйста гражданин Армении побывал в России год по трудовому договору потом уехал в Армению и через какое время он может вернутся в Россию?

Отец гражданин Армении жил в России год патента не было сейчас если вернется в Армению то в Россию только через 3 месяца может вернутся.

Я гражданка армении и россии. Приобрела автомобиль в армении но управлять им не умею. Может ли за меня управлять автомобилем мой муж гражданин армении при моем присувствии и пересечь границу армения грузия а после грузия россия.

Имеют ли права судить меня в россии если я в армении и без моего ведома по статье 114 ч 4 если по этому же делу меня уже оправдали и я переехал жить в армению и теперь требуют что бы армения отдала меня россии если я гражданин республики армении.

Мой сын гражданин России и Армении. Я забрал сына возрасте 16 лет в Россию, у него был приписной из военкомата. Сын закончил коледж и потом институт и теперь служит в армии России. До армии он хотел получить права на вождения, но там сказали что Армения подала на сына розыск интерполе. У сына просроченный Паспорт Армении, он ни хочет востоновить, так-как в приоритете Российский паспорт и гражданство. Помогите мне пожалуйста как избавиться от розыска, чтобы сын мог жить спокойно!

10:25

Введите сообщение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин армении купив машину в россии выехать на ней в армению по генеральной доверенности и сколько времени он может на ней ездить до въезда в россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение