После смерти собственника квартиры прошло 6 лет, наследников нет, в квартире проживает и прописана его гражданская жена.

• г. Пермь

После смерти собственника квартиры прошло 6 лет, наследников нет, в квартире проживает и прописанна его гражданская жена.

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время ордера не выдают, если наследников нет, квартира перейдет государству