Возможно ли работать с инвалидностью второй группы в условиях крайнего севера водителем категории в с.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

А почему нет? Если группа инвалидности рабочая, то это не является основанием для отказа в приеме на работу. Все зависит от того почему установлена инвалидность, по какому заболеванию.

Добрый вечер. Есть ли группа инвалидности Определи на работе В таком случае это не является основанием для отказа в приеме на работу. Всего хорошего приятного вечера.

Мы же не медика, а юристы, поэтому сложно сказать. Но если у Вас рабочая группа и врачи не запрещают работать, то можете работать.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Можно или нельзя работать решает медицинская комиссия, которая должна определить профпригодность по результатам комиссии.

Диагноз фоликулярная лимфома! Присвоена вторая группа инвалидности. Возможно ли работать в условиях крайнего севера водителем категории в с?