После снятия ареста когда вернут деньги

• г. Челябинск

Когда вернут деньги на счёт в банке (пособие по уходу за ребёнком) после снятия ареста счета.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление судебным приставам в течении 10 дней обязан наверное. Всего хорошего приятного вечера.

Деньги вернут, как только банк получит от приставов Постановление о снятии ареста со счета, это занимает до 10 дней.