Возможно ли вернуть деньги после покупки недвижимости, если обнаружены неполадки?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Такая ситуация. Купили дом. оформили куплю продажу. Потом обнаружили неполадки. Возможно ли вернуть обратно свои деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, возможно, в судебном порядке, на основании акта купли-продажи. С приложением вех документов, которые могут выступить в качестве доказательств.