Проблема с воспитательницей в ДОУ - выгнание ребенка из туалета и предотвращение участия в конкурсе - что делать?

• г. Урай

Что делать в данной ситуации:

Воспитательница в ДОУ выгнала моего ребенка из туалета, когда тот хотел по "большому", и не пускала и он терпел до вечера пока я его не забрал. На уторо я поговорил с воспитателем, а к вечеру узнал, что всех детей снимали на камеру и отправляли на конкурс, а моего, по словам другой воспитательницы, заведующая ДОУ сказала не снимать и не отправлять на конкурс. Воспитательница которая выгнала моего сына является дочерью заведующей. Разговоры пошли только на минус. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Если хотите оставить ребенка в этом садике - лучше поговорить нормально с заведующей. Если нет - обратитесь в прокуратуру по данному факту, ст. 10 ФЗ О прокуратуре.

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также Департамент образования. Всего хорошего приятного вечера.