Можно ли получить диплом вузовского образца, если государственный институт временно лишили аккредитации?

• г. Санкт-Петербург

Если государственный институт лишили аккредитации на год моего выпуска, они предлагают в этом году получить диплом вузовского образца, а в следующем году или через год, когда они получат аккредитацию, подать им заявление и они выдадут мне диплом гос. образца. Скажите, возможно ли такое и при каких условиях для меня? (Пересдача государственных экзаменов или диплома).

Ответы на вопрос (4):

Переводитесь в ВУЗ, в котором есть лицензия на оказание образовательных услуг в соответствии с вашей специальностью или защищайте диплом, когда будет лицензия в вашем ВУЗЕ, ваш ВУЗ в настоящее время не вправе оказывать образовательные услуги без лицензии, диплом юридической силы иметь не будет. Смысла защищать диплом в вашем заведении пока нет.

Здравствуйте. Если вы смешон лицензии, то он не имеет права заниматься образовательной деятельностью, а его диплом не будет иметь силы. Переводитесь в другой ВУЗ имеющих лицензию.

Они имеют право обучения. Их не лицензии лишили, а аккредитации.

Добрый день, уважаемая, Виктория

Диплом Вуза не государственного просто бумажка. Возможно их через пару лет закроют просто. Переводитесь в нормальный

Удачи Вам и вашим близким!